[SIZE="5"][COLOR="red"]Водоотталкивающая пропитка WATERPROOF.Спрей 250 мл  [COLOR="blue"]----------  ЕЩЕ 19 ШТУК![/COLOR]
http://waterproof.prom.ua/p163328388-vo … sprej.html

скидка --- 68,60  грн при заказе 20 штук!

СОБИРАЕМ

Водоотталкивающая пропитка для ткани. Гидрофобизатор.

Сверхэффективный экологически чистый водоотталкивающий спрей для одежды WATERPROOF, делает ткань грязеотталкивающей и водонепроницаемой, сохраняет дышащие свойства современных мембранных тканей (Gore-TEX, Sympatex, Omni-Tech, Windtex и др.).

Универсальный спрей используют для пропитки одежды, обуви, палаток, рюкзаков и других вещей, а также текстильной, кожаной мебели  и салонов автомобилей (кабриолетов). Ткань после обработки спреем не пропускают воду, что предохраняет ее от намокания в дождливую и снежную погоду. Преимущество пропитки состоит и в том, что она образует на поверхности ткани защитный слой, который препятствует попаданию жира и грязи вглубь волокон, что существенно повышает ее износостойкость. В то же время пропитка абсолютно не мешает циркуляции воздуха и сохраняет яркость цветов.

Предотвращает обесцвечивание (выгорание) ткани, а также появление плесени и различного рода пятен. Не приводит к изменению воспламеняемости, воздухопроницаемости и цвета ткани. Не содержит фреона. Не токсичный. Без запаха.

Применение: нанесите спрей водоотталкивающий WATERPROOF на внешнюю поверхность ровными медленными движениями с расстояния примерно 20 см. Дайте высохнуть.

250 мл.

Производство-Чехия.

Дата производства 08.2015г
http://images.ua.prom.st/247427342_w640_h640_d3e1d74bc0d6f4__d2121db828.jpg

СБОР:
Фасолька ---------------- 1 ШТ
[/COLOR][/SIZE]