Aliexpress Без Платы За Доставку - Доступный , качественный , Модный , Взрывной Азиатский Шоппинг Для Детей И Взрослых @->-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИОФАРМА --------------- косметические товары, созданные по АЮРВЕДИЧЕС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[CENTER][COLOR="red"]СОБИРАЕМ!
косметические товары, созданные по АЮРВЕДИЧЕСКИМ РЕЦЕПТАМ на основе индийских лечебных трав.

http://biofarma.com.ua/product_list

[/COLOR][/CENTER]

Кокосовое масло - одно из древнейших средств по уходу за телом и волосами, тысячи лет дарящее женщинам Востока непревзойденную силу волос и бесподобную красоту кожи, ставшее неотъемлемой частью косметологической культуры женщин Европы, США, Великобритании и всего мира теперь стало доступным и для женщин Украины.

О кокосовом масле. 100% натуральное кокосовое масло «PARACHUTE» производится из отборных кокосов в Индии, проходит очистку под высоким давлением, без добавления химических добавок, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все свои природные полезные свойства, т.е. является абсолютно натуральным продуктом, что в наше время большая редкость. В Индии это масло есть в каждом доме и используется ежедневно. Имеет широчайший спектр применения за счет уникальных свойств.

Кокосовое масло гипоаллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению. Масло подходит для всех типов кожи и не закупоривает поры. Содержит витамины А, С, Е – природными антиоксидантами и витаминами красивых волос и здоровой кожи, а гиалуроновая кислота – самым сильным увлажнителем. Имеет антибактериальные свойства и является иммуностимулятором. Благодаря триглицеридам и витамину Е прекрасно впитывается в кожу и легко доставляет активные вещества в глубокие слои дермы, где расположена активная зона эпидермоцитов – источник молодых клеток для регенерации кожи. Лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья.

http://images.ua.prom.st/583377940_w0_h120_biofarma_logo.png
http://images.ua.prom.st/287610176_w200_h200_5_kokosovoe_ma__achute_200.jpghttp://images.ua.prom.st/393230826_w200_h200_maslo_kokosovo__als_500_ml.jpg

100 % натуральная душистая вода, насыщенная эфирными маслами. Не содержит этилового спирта, консервантов и ароматизаторов.

Душистая вода подходит для ухода за лицом, телом и волосами. Обладает антибактериальными, противогрибковыми, антиоксидантными, заживляющими, тонизирующими свойствами. Подходит для ухода за всеми типами кожи. Рекомендуется использовать тонизирующее средство для лица. Повышает тонус кожи, увлажняет, убирает мелкие мимические морщины. Сужает поры, освежает кожу, улучшает и выравнивает ее цвет, убирает с лица следы усталости, повышает защитные функции кожи. Эффективна при угревой сыпи, экземе, зуде, грибковых поражениях кожи, солнечных ожогах. Обладает реппелентными свойствами. Устраняет жжение, красноту, зуд и отечность на месте укуса насекомых.

Рекомендуется также распылять на тело и волосы после мытья. Регулярное втирание в корни волос препятствует облысению и устраняет перхоть, облегчает расчесывание, придает нежный аромат. Используется как природный дезодорант.

http://biofarma.com.ua/g9706010-uhod-telom-volosami

https://images.ua.prom.st/663122223_w800_h640_lavanda_rosa.jpg

ОРГАНИЧЕСКАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА

Soul Tree является ведущей компанией Индии, специализирующейся на создании сертифицированных органических косметических средств и продуктов личной гигиены. Все продукты изготовлены из органических трав и природного происхождения ингредиентов, что подтвержденонемецким сертификатом BDIH. Подход Soul Tree к производству косметических средств базируется на древних принципах аюрведы и подкреплен научными исследованиями. В отличие от косметики, которая показывает лишь кратковременный эффект, косметические средства Soul Tree действуют на более глубоком уровне, корректируя метаболические процессы и улучшая структуру кожи изнутри. Травы для изготовления косметики выбираются в соответствии с их преимуществами, описанными еще в древних аюрведических текстах и получены из нетронутых Гималаев или других естественных мест обитания в Индии. В дополнение к аюрведическим органическим травам, Soul Tree продукты изготавливаются из натуральных масел и других ингридиентов природного происхождения. Эти натуральные ингредиенты, получены из природных источников путем строго регламентированных процессов для того, чтобы синтетические и вредные для здоровья потребителя ингредиенты не нашли свое место в продукции. Использование искусственных красителей, ароматов или вредных консервантов не допускается!

http://biofarma.com.ua/g6348309-organicheskaya-kosmetika-soul

http://images.ua.prom.st/583713190_w200_h200_1.jpg

БАДЫ, БИОДОБАВКИ, ФИТОПРЕПАРАТЫ

http://biofarma.com.ua/g1317384-bady-biodobavki-fitopreparaty

Чаванпраш - это сбалансированный иммуномодулирующий аюрведический джем с очень широким спектром действия.
Содержит в составе золото, серебро, шафран (тычинки крокуса) и гималайский мед.
Золото помогает организму выводить из организма токсичные элементы, укрепляет иммунную систему а также укрепляет сердечную мышцу омолаживает организм, улучшает память.
Серебро считается одним из древнейших стимуляторов головного мозга; укрепляет нервную систему организма, активизирует нейроны головного мозга, что ведет к улучшению его работы; улучшению памяти, концентрации внимания. Шафран очищает кровь, способствует ее разжижению и продвижению по сосудам, он обеспечивает дополнительный приток энергии для всего тела, а также прекрасное состояние кожи.
Не содержит искусственных добавок и ароматизаторов,диетическая добавка, не является лекарственным средством.

http://images.ua.prom.st/443194390_w200_h200_sona_chandi_ch__rash_plus1.jpg

Бальзам Ультра Сила ТМ Zandu Balm

Бальзам Zandu Ultra Power является безопасным и эффективным средством изготовленное известной в мире компанией из индийских трав: ментол, масло гаультерии, каепутовое масло, гвоздичное масло, капсацин из стрючкового перца. Применяется при сильной головной боли, при сильных болях в спине, при сильных болях и восспалениях в суставах, при сильной боли в шее, при растяжениях, при болях в мышцах, при простудах и укусах. Купите бальзам Zandu Ultra Power и пусть он всегда будет в домашней аптечке. Это мощное средство пригодится и быстро поможет снять всевозможные боли.

Застосування: нанести на шкіру, втирати масажними рухами.

Склад: ментол, олія гаультерії, каепутова олія, гвоздична олія, капсаїцин зі стрючкового перцю.

http://images.ua.prom.st/443148427_w200_h200_balzam_ultra_s__zandu_balm.jpg

Румагесик - крем с мощным обезболивающим действием для лечения ревматической, неврологической и посттравматической боли.

Показания:
-воспалительные и дегенеративно-дистрофические заболевания суставов .
(артриты, артрозы, в том числе при ревматизме.)
-посттравматическая боль (при травматических повреждений мышц, сухожилий, связок)
-люмбаго, радикулиты, невралгии, невриты, ишиас.
-миозиты различного происхождения

http://images.ua.prom.st/76304637_w200_h200_rumagesik.jpg

Бронхосол - сироп с уникальным сочетанием проверенных временем аюрведических трав, которые с доказанной эффективностью помогают при сухом непродуктивном кашле.

Показания:
- сухой кашель, как симптом острого трахеита, трахеобронхита в начальных стадиях или хронического бронхита;
- коклюш;
- аллергические заболевания дыхательных путей (астматический бронхит; бронхиальная астма);
- синдром бронхообструкции;
- острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей (фарингиты,
ларингиты, ларинготрахеиты);
- кашель курильщиков.

http://images.ua.prom.st/76316220_w200_h200_bronhosolsyrop2.jpg

Зайфер − средство для очищения крови, которое помогает при лечении всех видов кожных заболеваний и токсемии.

Состав (на каждые 0,5 мл сиропа): Гемидесмус индийский (Hemidesmus indicus) - 10 мг; Марена сердцелистная (Rubia cordifolia) - 10 мг; Акация ленкоранская (Albizzia lebbeck) - 10 мг; Сферантус индийский (Sphaeranthus indicus) - 10 мг; Демьянка лекарственная (Fumaria officinalis) - 15 мг; Ним (Азадирахта индийская, Azadirachta indica) - 15 мг; Роза столистная (Rosa centifolia) - 10 мг; Базилик (Ocimum sanctum) - 10 мг; Андрографис метельчатый (Andrographis paniculata) - 10 мг.

http://images.ua.prom.st/75862070_w200_h200_zayfer.jpg

0

2

СБОР:

Инночечка ------------------- 1 ШТ
Frau Irina --------------------- 1 ШТ

http://biofarma.com.ua/p5291288-kokosovoe-maslo-parachute.html   

https://images.ua.prom.st/71651098_w800_h640_coconutoil2.jpg

0